Subasta 843, Lote # 258
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Sin título Firmado Óleo sobre papel Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2017. 49 x 31.3 cm Estimado $ 40,000-60,000